Дарья
14dascha.yefova
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Девочки, 2 ДЗ, 18 ДПО - ХГЧ 1638 это норма? Или много прям?

8

Комментарии

katyapotapova
Katya Potapova·В ожидании первенца

Это нормально)

Нравится Ответить
5timesmamanja
Anna·Мама четверых детей, беременна

Нормально. У меня на 17 дпо было 1140, а на 19 дпо 2926

Нравится Ответить
cocaine
cocaine·В ожидании первенца

Думаю норм) у меня на 19 дпо было 1559

Нравится Ответить
cocaine
cocaine·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
post.95
Яна·В ожидании первенца

На счет много не знаю конечно...но у меня был около 300 на 2-3 дне задержки...

Может там не один плод?))))

Нравится Ответить