Зияра
linda05
Зияра ·Мама сына-младенца

Сын спит с часу дня, в сонном состоянии же поел и дальше спать.

Мне его разбудить сейчас или как?

Комментарии

_emi_ka
Эльмира·Мама двоих (младенец)

Зачем?

Нравится Ответить
haidi_is
Хадижат·Мама двоих (младенец)

Никогда не бужу, пусть ребёнок спит столько сколько ему необходимо. Режим устанавливается в более старшем возрасте

Нравится Ответить
asyaa_p
Ася·Мама дочки-младенца

Я кормила спящую же, рядом ложилась и поворачивала к груди, она ела и дальше спала

Нравится Ответить