Ольга
olga_finance_
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, дали направление на госпитализацию на четверг в 15 роддом. Кто там был, расскажите пожалуйста, когда начинают стимулировать роды ? В четверг будет у меня 40.3

Комментарии

ovenksy
Оксана·Мама двоих (младенец)

Меня стимулировали в 40,3 так как для меня был крупный ребёнок

Нравится Ответить
ovenksy
Оксана·Мама двоих (младенец)

@ooooooooo, когда меня направили в ЦПСиР они сделали мне УЗИ т сказали 4500 😳 но когда родила она весила 4140 в рост 54

Нравится Ответить
olga_finance_
Ольга·В ожидании первенца

@ovenksy, крупнееькая

Нравится Ответить
ovenksy
Оксана·Мама двоих (младенец)

@ooooooooo, это да) вся в папу)) сейчас весит почти 7 кг и рост уже 60 см

Нравится Ответить
betty_glan
Ирина·Мама дочки-младенца

По моему не раньше 41 недели начинают стимуляцию, я родила в 40,4. Все само началось

Нравится Ответить