Анита
annamerkuha
Анита·Мама четверых детей
post image

Вот и мы вместе;)))!!!

57

Лучший комментарий

ukolovagold
Екатерина·Мама троих детей

Поздравляю!Смотрю вы не первая,кто после трёх мальчиков,родил девочку...Может тоже рискнуть??🤔😄😄😄

Нравится Ответить

Комментарии

lenusya1406
елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вы на Невельской рожали как вам?без договора?

Нравится Ответить
annamerkuha
Анита·Мама четверых детей

Рожала я на Гагарина,по скорой приехала и попала к врачу от бога,мы с ней уже рожали)))

Нравится Ответить
lenusya1406
елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Точно)

Нравится Ответить
lenusya1406
елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю !!!а у нас 4 я девочка )

Нравится Ответить
annamerkuha
Анита·Мама четверых детей

Малиновый сад у папы))))

Нравится Ответить
alechka56
Алия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (1 год, 2 года)

Поздравляю!🌼🌼🌼

Нравится Ответить
abramova.mila1987
Мила·Мама дочки (1 год)

Такая милость... Погодки все!!! Вы супер!!!

Нравится Ответить
natvlad
Наталья·Мама сына-младенца

Поздравляю! Здоровья малышке и маме!

Нравится Ответить
annamerkuha
Анита·Мама четверых детей

Мы с Ксюшей старались!

Нравится Ответить
nepridymala

Поздравляю, 💐 нам до Вас далеко!

Нравится Ответить
ukolovagold
Екатерина·Мама троих детей

Почему далеко?Рукой подать😉🤣

Нравится Ответить
ukolovagold
Екатерина·Мама троих детей

Поздравляю!Смотрю вы не первая,кто после трёх мальчиков,родил девочку...Может тоже рискнуть??🤔😄😄😄

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (1 год, 2 года)

после 3х мальчишек 4,5 девочки у друзей семьи 😀

Нравится Ответить
ukolovagold
Екатерина·Мама троих детей

@julia-83, вы вселили мне надежду😅👍

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (1 год, 2 года)

@ukolovagold 😀

Нравится Ответить
ksenia041316
Ксения·Мама четверых детей

Поздравляю!!! Дождались))

Нравится Ответить
doctor_anna
Анна ·Мама сына (1 год)

Поздравляю, Вы-героиня 🏅

Нравится Ответить
kalykaevanadya2
Надюшка·Мама двоих (младенец)

Поздравляю, вкусного молочка вам

Нравится Ответить