Abdurashidova
abdurashidova777
Abdurashidova·Мама двоих (младенец)

Девочки вы что нибудь даёте или делаете ингаляции если у ребёнка не частый такой кашель ? Сухой видимо .

Комментарии

karibova_94
Аида Карибова·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Увлажняйте воздух дома. И проветривайте

Нравится Ответить
smm_dragon
Мария 🇮🇱·Мама сына (1 год)

++

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама двоих (младенец)

Неа. Только при сухом осипшем делаю/ а так без него справляюсь

Нравится Ответить
abdurashidova777
Abdurashidova·Мама двоих (младенец)

Он вот когда спит начинает переодически кашлять

Нравится Ответить