Татьяна
tanyha.9520
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего остеопата, желательно Юго-запад, но не обязательно.

1

Комментарии

lena_p
Елена·Мама сына (2 года)

Гудмед Подгорный. Помог и мне и ребёнку.

Нравится Ответить