Лиза
elizabeth1808
Лиза·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Девочки, подскажите сколько стоят платные роды на Басенова?

3

Комментарии

netymenyalogina
Matahari·Мама троих детей

Бесплатно сделали кс. Было направление. 4 дня пролежала, были неудобства, но перетерпеть можно.

Нравится Ответить
danabai5

Где то 120 что ли вышло

Нравится Ответить
danabai5

Ну это я одна лежала и без эпидуралки

Нравится Ответить
mary_may
No Name·Мама дочки-младенца

170к ЕС

250к КС

На сайте также есть актуальные у них цены.

Нравится Ответить
elizabeth1808
Лиза·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо. На сайте не нашла, поэтому спрашиваю.

Нравится Ответить
mary_may
No Name·Мама дочки-младенца

@elizabeth1808, Странно я тоже не нашла😕 Хотя два месяца назад смотрела.

Ну я вам минимальные цены дала.

Там за каждый «пук» же платишь. У меня например эпидуральной анестезии не было, а это ещё около 30к +. Считайте рожала месяц назад, думаю прайс тот же.

Нравится Ответить
diamond__
Diamond💎·Мама дочки-младенца

У меняя вышло 180тыс, это ер без эпидуралки. Палата с партнером

Нравится Ответить
elizabeth1808
Лиза·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Ok, спасибо, что сориентировали. Я если не успею родить до 16, то поеду на Басенова.

Нравится Ответить
missailna
Алина·Мама дочки-младенца

Я рожала за 139 тыс

Нравится Ответить
missailna
Алина·Мама дочки-младенца

@elizabeth1808, да, вам кс надо?

Нравится Ответить
elizabeth1808
Лиза·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@missailna, ер надо. Просто выше девушка писала сумму значительно отличающейся от вашей

Нравится Ответить
missailna
Алина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aizhana.belgibaeva
Айжан·Мама двоих (4 года, 5 лет)

От 250 тыс

Нравится Ответить
elizabeth1808
Лиза·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

У вас было кесарево?

Нравится Ответить