Юлия
just_julia
Юлия ·Мама сына (1 год)

Девочки 👋🏻кто в курсе ,есть у нас грамотный гепатолог ?

1

Комментарии

katerinka222
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
katerinka222
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Плюсую за Первишко!!!! Насколько я знаю она писала научные работы в этом направлении! И защищала кандидатскую!

Нравится Ответить
just_julia
Юлия ·Мама сына (1 год)

А где она принимает ?

Нравится Ответить
nadi.popova.123

Мы ходили к Первишко. Она инфекционист и гепотолог.

Не могу сказать насколько грамотная. У нас не было серьёзных проблем. Но впечатление оставила хорошее. Вроде бы разбирается в вопросе.

Нравится Ответить