Анастасия Саркисова
yasya12
Анастасия Саркисова·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Девочки,как попасть на учет к Алегоджиевой?Там же закреплено все по адресам...подружка хочет именно к ней

Комментарии

madrid-21
Maria·Мама дочки (2 года)

Так она вроде в декрет ушла!!??

Нравится Ответить
yasya12
Анастасия Саркисова·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Как?

Нравится Ответить
yasya12
Анастасия Саркисова·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Как врач вроде хорошая

Нравится Ответить
ice_miss
Евгения·Мама двоих (младенец)

Я так понимаю, там сейчас ко всем такие очереди, врачи поуходили

Нравится Ответить
lenatim91
Лена Павелко·Мама сына (1 год)

Вам уже все посоветовали😉 , но готова ли подружка к очередям диким? У алигаджиевой очередь как в мавзолей

Нравится Ответить
yasya12
Анастасия Саркисова·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо..

Нравится Ответить
nastanast
Mmm·Мама сына-младенца

Приходите, звоните акушерке и говорите, здрасьте, очень хочу к вам на учёт но по адресу не попадаю. Даёте по коробочке конфет или по маленькой денюжке обеим и вуаля.

Я приходила просто на платный приём к ней и говорила что хочу на учёт именно к ней, акушерка писала что-то на бумажке и я в Регистратуру ее относила-ставили без проблем

Нравится Ответить
katy.buch.2016
Екатерина Булычева·Мама сына (1 год)

Пусть подруга непосредственно к ней подойдёт и скажет, что хочет именно у неё на учёте стоять.

Нравится Ответить