Алена
alenkaserpicheva
Алена·В ожидании первенца

Девочки, кто пил вильпрафен при беременности? Гиня сказала, что в мазке обнаружена уреаплазма. Кто с этим сталкивался?

Комментарии

grishinaanastasia
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я сталкивалась. Тоже его выписывали. Все хорошо👍🏻

Нравится Ответить
mamatiashi
Ирина·В ожидании первенца

Только пропила его. Только не уреаплазма была, а ангина. Здорово с него тошнило, но у кого как.

Нравится Ответить