Анастасия
ablazhkov
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Добрый день! Дали направление (ЖК ЦГБ) сдача крови на диабет, не уточнила где сдавать. Подскажите, куда именно идти в ЖК или в лабораторию где из пальца кровь берут?

Комментарии

ablazhkov
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
moossya
Мару·В ожидании первенца

В лаборатории, у меня из пальца брали)

Нравится Ответить
sofiya113
София·В ожидании первенца

В лаборатории.

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я сдавала в лаборатории из пальца. В ЖК, вроде бы, только с вены берут.

Нравится Ответить