Alina
alinozka
Alina·Мама двоих (4 года, 9 лет)
post image

Девочки

4,5 часа !!! Без перерыва !! Георгий вчера играл с этим Новым мусоровозом

Его не цепляла так НИ ОДНА игрушка .

Он собирает « мусор », в виде мелких Лего и тд , потом где нибудь вываливает , и все по новой .

Утром бежит к нему , в сад едва собрала

Bruder

Bruder Мусоровоз Man TGS цвет зеленый желтый ссылка

443

Комментарии

valeriadm
Валерия·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

А баки у вас нормально держатся?)

Нравится Ответить
alinozka
Alina·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Да 😁👌🏻

Нравится Ответить
sv.barodina
Светлана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Классные машины этой фирмы. У нас бетономешалка была, тоже очень нравилась

Нравится Ответить
di_anna03.06
Яна ·Мама троих детей

Оо, мы оранжевый купили на нг, думаю сын будет в восторге

Нравится Ответить
alina_24
Алина ·Мама сына (2 года)

Спасибо 😀подарю на нг ребёнку

Нравится Ответить
wildcactus
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Дааааа у нас такой же👌🏻 год уже год играет. Волшебные игрушки. В этом году заказал скорую помощь.

Нравится Ответить
ssss1929
Светлана ·Мама сына (1 год)

Блин, где вы раньше были 😔 я бы такой заказала сыну на ДР

Нравится Ответить
alinozka
Alina·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Сама вчера только подарила 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
ssss1929
Светлана ·Мама сына (1 год)

@alinozka, ну вроде нам бабушка подарит! 😊У нас в четверг ДР, а она ещё не купила подарок 🎁 спасибо за отзыв, надеюсь сыну понравится)

Нравится Ответить
shipanovskaya
Дарья·Мама сына (3 года)

Мы на нг взяли пожарную(Сева просил у деда мороза большую пожарную) брюдер, там даже воду можно наливать. Посмотрим, понравится или нет.

Нравится Ответить
alinozka
Alina·Мама двоих (4 года, 9 лет)

А я вот думаю может на нг лесовоз

Вроде давно хотел то же

Нравится Ответить
voskristina
Kristina V·Мама двоих (2 года, 2 года)

Здорово, надо иметь ввиду на будущее!

Видела в Окей (СПб) такой за 2500 по акции)

Нравится Ответить
alinozka
Alina·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Ого !, давно ?

Нравится Ответить
voskristina
Kristina V·Мама двоих (2 года, 2 года)

@alinozka неделю-две назад

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Товар на озоне закончился..

Нравится Ответить
lama199066.de
Л🌹·Мама четверых детей

У нас два таких чуда , один огроменный мусоровоз , второй на пульте управления ...

и да, они пылятся в детской 🥴🥴

Нравится Ответить
svetabelova
Света·Мама сына (3 года)

Интересно существует ли такая игрушка для Саши 🙄

Нравится Ответить
germana
Аня Герман ·Мама двоих (младенец)

Герману в том году подарили на др. Одна из любимых игрушек до сих пор. А в этом году он возит на нем Регину 🙈

Нравится Ответить
indira02
Ганди·Мама сына (4 года)

Он огромный?

Нравится Ответить
germana
Аня Герман ·Мама двоих (младенец)

@bonnyindi, см 50 в длину

Нравится Ответить
anna9112
ann-1991·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
julkacom
Юлька·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@anna9112 а марку не видно)) если можно напишите пожалуйста какой марки игрушка. Тоже своему хочу)

Нравится Ответить
anna9112
ann-1991·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
madelein
Мадлен·Мама сына (3 года)

Покупала в ашане за 350р. Сыну 3.7, тоже обожает его. Качество хорошее, все очень прочное.

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (3 года)

А в какую цену он был на озон? А то в наличии нет и цену не посмотреть ))) алиске понравился бы такой )

Нравится Ответить
viktoves
Виктория·Мама сына (3 года)

3800

Нравится Ответить
alinozka
Alina·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Типа стоит 5 с чем то

Но была скидка и за 3800

Нравится Ответить
sheki
Александра·Мама троих детей

А у Тимы не зашёл , купили его на 3 года. Играет очень редко :)

Нравится Ответить
nata_vata
При Личном Знакомстве·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
anna__bel

Bruder 👍🏻👌🏻

Нравится Ответить
natali1607
Наталья Попова·Мама двоих (1 год, 2 года)

Цена 😵 но крутой!

Нравится Ответить
alinozka
Alina·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Очень качественный , все детали двигаются

Нравится Ответить
caterinaf
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Мы своему на день рождения подарили. Точнее бабушке заказали. Среди множества подарков этот вызвал настоящий фурор. Уже неделю играем! Причём тоже складываем Лего и маленькие машинки. Ребенка не видно и не слышно 😍

Нравится Ответить
alinozka
Alina·Мама двоих (4 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
caterinaf
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@alinozka, у нас бетономешалка и вот да с ней гораздо меньше играет(

Нравится Ответить