Вера
vera1001
Вера·Мама сына (1 год)

Доброе утро)нам неделю поставили герпесную инфекцию(небольшие высыпания на горле).И всю эту неделю не проходит насморк.Сопли то прозрачные,то густеют.Промываю и капаю називин.

Это симптомы герпесной или это обычное орви ещё до кучи? У врача забыла спросить всем связаны сопли. Может кто сталкивался?

Комментарии

ketruysha
Катрин·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ketruysha
Катрин·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ketruysha
Катрин·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ketruysha
Катрин·Мама сына (3 года)

Ну это норма. Вирусня же...

Так же было. + Стоматит ещё. Мороженым лечились))

Нравится Ответить
abakumovayaa
Мамадвоихдеток·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У нас была такая зараза, мне кажется это все до кучи, я промывала нос и закапывала альбуцидом

Нравится Ответить
abakumovayaa
Мамадвоихдеток·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@lenusya18 2 дня была температура не высокая и быстро сбивалась, лесились 5 дней без антибиотиков

Нравится Ответить
vera1001
Вера·Мама сына (1 год)

@abakumovayaa, а у нас вот без температуры обошлось как-то. Но сопли вот остались. Уже думаю Изофру покапать.

Нравится Ответить
abakumovayaa
Мамадвоихдеток·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@lenusya18 да изофра хорошая штука

Нравится Ответить