Анна
zharana91
Анна·В ожидании первенца

Девчата, привет! Чувствую, что заболеваю, что можно выпить? Спасите-помогите! До берем. терафлю спасал, а теперь... #первыйпост

5

Комментарии

oborneva79
любовь·Мама сына-младенца

Лаврушка НИ В КОЕМ случае при беременности нельзя!!!

Нравится Ответить
zharana91
Анна·В ожидании первенца

Спасибо большое!

Нравится Ответить
umarr
Umarr ·Мама сына (1 год)

Терафлю пила ток половину.

Нравится Ответить
clere581

Липу купите в аптеке. Липа природный антибиотик. 2-3 кружки в день. От простуду лаврушка заваривать (почитайте сами сколько) температуру хорошо снижает чёрная смородина и шиповник (но не так хорошо как лекарства конечно)

Нравится Ответить
oborneva79
любовь·Мама сына-младенца

Может морсы попить?

Нравится Ответить
alena_lip
Лена С·Мама дочки (1 год)

оциллококцинум пила на 19-20 неделях . 2 капсулы и все ок 👌 тоже на начальных стадиях заболевания приняла

Нравится Ответить
zharana91
Анна·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
vedmama
Ani·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я пью растворимые таблетки витамина С по 1000 мл 3 р в день

Нравится Ответить
kristi31.ek
Кристина·Мама двоих (младенец)

Обильное теплое питье) морсы, чай с лимоном.

Нравится Ответить