Хельга
helga1307
Хельга·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

У меня каждую ночь бессонница. Хожу по дому. Не знаю куда себя деть, состояние какое-то потерянное. Понимаю, что надо спать, но не получается. У кого так? Чем себя успокаиваете, чем занимаетесь в такой период?

3

Комментарии

irysiaverysia2
ira·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я тож не сплю!

Нравится Ответить
young_
Юлия·В ожидании первенца

Когда я не хочу спать,начинаю убирать дом,через какое-то время устаю и сразу засыпаю😌😀

Нравится Ответить
lalalend777

Я магне б6 пила и сразу засыпала

Нравится Ответить
darya.dove
Дарья·Мама сына-младенца

Меня бессонница сильно мучила при беременности. Хотела спать, но не могла(( помогало немного нагружать под вечер мозг (решение задач, головоломок и тд). Мозг уставал и быстрее засыпала. Это мне врач советовала. Но полностью, конечно, это не решило проблему.

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Я с вами😊

Нравится Ответить
taisia23
Таисия·В ожидании первенца

У меня нет такого, потому что я рано стаю, как и муж на работу, днём не сплю и ложусь спать в привычное время. Есть режим.

Нравится Ответить
lina19rus26
al_lina·В ожидании первенца

Я тоже рано просыпаюсь , наверное ещё привычка с работы осталась . Днём сплю иногда . Сыночек в животике спит со мной , ночью не тревожит . Очень даже рада что бессонница не потревожила пока что . Иногда могу проснуться посреди ночи , часок полежу и снова спать , ну это наверное от тревоги

Нравится Ответить
taisia23
Таисия·В ожидании первенца

@lina19rus26, я тоже если ночью просыпаюсь стараюсь не вставать, лежу с закрытыми глазами, телефон не беру.

Нравится Ответить
lina19rus26
al_lina·В ожидании первенца

@taisia23, а я обязательно встану в уборную )в телефоне немного посижу , почитаю что-нибудь, съем конфетку и яблочко и спать .

Нравится Ответить
nina_fomenko_
Нина Фоменко·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Я на валериане пока😀

Нравится Ответить
ten.viola.gold
ТВВ·Мама дочки-младенца, беременна (27 нед.)

Я вообще уже в течении месяца плохо сплю

Нравится Ответить
surikat.ms
Светлана·Мама дочки-младенца

У меня в 3й триместр такое было Я читала книжки, особенно хорошо зашёл Граф Монте Кристо)

Нравится Ответить
caxara23

У меня тоже бессонница, 2 сутки не спала

Нравится Ответить
helga1307
Хельга·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

У меня как-то весь 3й триместр беременности такое состояние

Нравится Ответить
caxara23

Я тоже не знаю, что делать, дочка в животе пинается всю ночь, днём спит может поэтому сна нет. У вас как

Нравится Ответить