Марина
gorodetskayamarina27
Марина·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки какой вариант лучше распечатать? Спасибо за ответы😊

1

Комментарии

victoria2015
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Второй лучше всех тк фон не розовый, а белый с рисунком , в остальных теряется все и сливается

Нравится Ответить
itarajkovskaa
Ирина·Мама двоих (младенец)

Второй нежнее.

Нравится Ответить
gerdasky
Чупракова Ксения·Мама сына-младенца

Из всех второй. Но мне никакой не нравится. Очееень много розового. Все сливается в одно.

Нравится Ответить
ksene4ka29
Ксения·Мама сына (2 года)

Второй

Нравится Ответить
anastasia_petryash
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Второй. Всё остальное как-то кричаще и не в цвет немного. Мишки сама нежность 💗

Нравится Ответить
aquasoft
Галина·Мама двоих (младенец)

Второй

Нравится Ответить
nedovolnaya
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Год нежности свинки...😐

Второй лучше из всех

Нравится Ответить
veronaekb
Вероника Мищенко·Мама дочки-младенца

Второй

Нравится Ответить
ai_ai55663
Ai_ai·В ожидании первенца

Мне второй нрав🥰

Нравится Ответить