Амина.
aminaalieva___
Амина.·Мама троих детей

Девочки , почему у ребенка живот урчит при кормлении ,это нормально??

Комментарии

_ko_ri_ca_
🖤 Nafisa ·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Воздух глотает видимо когда пьёт,может не правильно прикладываете? Такое возможно,что воздух глотают когда неправильно кормишь

Нравится Ответить
_rizvanova_
🌹мама сыночков🌹·Мама троих детей

У нас тоже так урчит при кормление а почему не знаю столбиком постоянно держу всегда воздух выходит ...наверное это нормально

Нравится Ответить
ok_sss
Оксана·Мама дочки-младенца

Тоже разные звуки

Нравится Ответить
aka0504
Amina ·Мама дочки-младенца

У моей тоже урчит

Нравится Ответить
misssoprani
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

У моей тоже урчал , я думаю нормально 🤔хотя у неё колики были , может и не нормально👀 ну я что только не давала от коликов ничего не помогало так же урчал

Нравится Ответить