Елена
elenkanew
Елена·Мама сына-младенца

Девочки, нам сегодня 14 дней и сын целый день с периодичностью в три часа какает жёлтой смесью, практически как вода. У кого так было, как долго и что изменить в питании при гв???

Комментарии

katarinay
Катя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elenkanew
Елена·Мама сына-младенца

Можно подробнее про книгу, автора и название или ссылку

Нравится Ответить
potapovayug
Юлия ·Мама двоих (младенец)

По-моему все нормально. Что вас смушает?

Нравится Ответить
ksen1a_o
Ксения ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Не согласна что до прикорма так будет,но как вариант сдайте анализы для своего успокоения. Возможно это норма.

Нравится Ответить
elenkanew
Елена·Мама сына-младенца

Какие анализы сдают?

Нравится Ответить
ksen1a_o
Ксения ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@elenkanew, дисбактериоз или каппрограмму. Что то из них. Я путаю всегда.

Нравится Ответить
elenkanew
Елена·Мама сына-младенца

@ksenia_yu ок, спасибо

Нравится Ответить
mariakazantceva
Мария Казанцева·Мама сына (2 года)

Так и будет ходить пока прикорм не начнется.

Нравится Ответить
kks22
Кристина·Мама сына (1 год)

Вариант нормы.

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (2 года)

Это нормально в вашем возрасте

Нравится Ответить
elenkanew
Елена·Мама сына-младенца

Думаю что могла съесть чего больше не употреблять. Ем исключительно то что можно при гв

Нравится Ответить