Настя
nastumber
Настя·Мама двоих (4 года, 16 лет)
post image
85

Комментарии

ganesha
Irina·Мама двоих (младенец)

Ааааа, прям мозг закипел🤯

Нравится Ответить
life22
Галина·Мама троих детей

Узнала половину подписчиц (в произведении)

Нравится Ответить
meninboat
Ася·Мама сына (1 год)

😂😂😂😂

Нравится Ответить
sofya2356
Софья·Мама двоих (младенец)

Как это развидеть?🤣

Нравится Ответить
olaya
Olga·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Вон тама😂😂😂забыла уже)) что так можно😃я бабулю вспомнила с соседнего двора

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

Вытрите мне кто нибудь кровь с глаз

Нравится Ответить
miss.kamneva
Мария Камнева ·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
olaya
Olga·Мама двоих (2 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
miss.kamneva
Мария Камнева ·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
little_happy_baby
Настя·Мама двоих (3 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
skarlett.bonn
Анна·Мама дочки (1 год)

супер!))))

Нравится Ответить
olaya
Olga·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Мне чтобы напиться, не хватило слова ихней, или на худой конец еёный...

Нравится Ответить
kkooonffetti
𝕶𝖐𝖔𝖔𝖔𝖓𝖋𝖋𝖊𝖙𝖙𝖎·Мама дочки (3 года)

Хорошая попытка. Но запятые сдали с потрохами🤣

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Точно

Нравится Ответить
pet.2001
Галина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasia1
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marishka193
Марина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
kristoforka
Кристина·Мама сына (2 года)

Тут сразу вспомнила передачу Гордона и Барановской.Пришел там мужик и начал рассказывать : Мы значит екшались вэнтих кустах полгода,когда еёшная сестра была дома.

Всё,занавес.)))

Нравится Ответить