Sloviano4ka
sloviano4ka4
Sloviano4ka·Мама сына (1 год)
post image

Всем хорошего вечера 😊

41

Комментарии

timaman
yulia ·Мама двоих (3 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
sloviano4ka4
Sloviano4ka·Мама сына (1 год)

@timaman, да. В этом же и прикол 😁

Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@sloviano4ka4 просто все так быстро происходит, и многие не в курсе... Да и не все знают, кто на фото, кроме Зе

Нравится Ответить
sloviano4ka4
Sloviano4ka·Мама сына (1 год)

@timaman, ну это да. Но думаю Путина все точно знают.

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Ох и Володя... ❤

Нравится Ответить
lesyunichka
Леся·Мама двоих (2 года, 24 года), ждёт третьего

Хоть кто-то настроение поднял. Красавчик ❤️

Нравится Ответить
annagun
Anna·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Это просто такой ракурс) может, видать нам мир ✌️?!)

Нравится Ответить
vedaastrolog
Ната·Мама дочки-младенца

Это реальное фото??))

Нравится Ответить
gandzha
Кристина·Мама сына (3 года)

Нет)))

Нравится Ответить
strokata
Татьяна·Мама троих детей

Кишка тонка, вы что))

Нравится Ответить
tatyana-vladi
Tati·Мама дочки (2 года)

Жаль, правда....)

Нравится Ответить
ktonichka
Антонина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
gandzha
Кристина·Мама сына (3 года)

😂😂😂😂

Нравится Ответить
svetlana_patsora
Светлана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить