Дарья
darya_d_d
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девочки,помогите🙏🙏🙏Всю голову уже сломала 😂

Нужно отправить посылку в Оренбургскую область,так вот хотелось бы туда положить что-то такое,из нашего края ,чего нет у них там.Или чем славится наш край?))

11

Комментарии

joanna5
Жанна Смирнова·Мама дочки-младенца

Рахат лукум на рынке продаётся в коробке с городом Новороссийск

Нравится Ответить
karina_vasilyeva
Карина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Можжевеловый валик или подушечку)

Нравится Ответить
prosto_lelya
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
darya_d_d
Дарья·Мама двоих (младенец)

Вот соль адыгейскую это можно)) спасибо за наводку 😙а вино?какое местное?Я не разбираюсь,не люблю вина.Надо красное полусладкое

Нравится Ответить
prosto_lelya
Ольга·Мама дочки-младенца

@darya_d_d ну я не считаю полусладкое вином )) поэтому пью сухое) так что на счет полусладкого не подскажу))

Нравится Ответить
prosto_lelya
Ольга·Мама дочки-младенца

@darya_d_d а так не за что)

Нравится Ответить
prosto_lelya
Ольга·Мама дочки-младенца

Я родителям в Ленинградскую область отправляю специи , которых там нет , соль адыгейскую 2 видов , интересные соусы , типа кизила и так далее, чай Краснодарский , вино , хотела чурчхелу , но она прикрылась плесенью , поэтому не стала , хотела мёд , но он и в Африке мёд , везде одинаковый

Нравится Ответить
maksim09
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Ракушку, сухофрукты(например хурма), разнообразная чучхело

Нравится Ответить
mama_zhori_i_vani
Лина·Мама двоих (младенец)

Мёд, орехи, рыба, вино, глина

Нравится Ответить
marysjr
Марина·Мама двоих (младенец)

Букет из лаврушки на ветке

Нравится Ответить
marysjr
Марина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
darya_d_d
Дарья·Мама двоих (младенец)

😨я разорюсь на доставке😆

Нравится Ответить
marysjr
Марина·Мама двоих (младенец)

@darya_d_d ну как бы да...

Если есть в городе Восточные сладости...ту же халву шоколадную с арахисом/мендалем, или пастилу с добавками, нугу в лепестках роз и т.д и вкусно, и должно доехать

Нравится Ответить
katerin_a
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Тараночку положите, как раз зимняя вкусная . Мёд можно ещё

Нравится Ответить