Екатерина
minakusya
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Конверт для коляски зимний надо стирать? Или достаточно только комбез постирать? Конверт мансита.

Комментарии

niinata
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Новый конверт для коляски я просто отпарила, комбез постирала и тоже отпарила, и текстиль в коляске отпарила знаете как говорят just in case😉 кстати вы проутюживаете детские вещи ?

Нравится Ответить
minakusya
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Для сына всё утюгом гладила.

Нравится Ответить
minakusya
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Вы отпаривали паром утюга или отпаривателем?

Нравится Ответить
niinata
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@minakusya, сначала хотела купить пароочиститель керхер, но подумала, что эту бандуру придется где-то хранить и решила обходиться пока утюгом. Утюгом норм отпаривать, только подкладываю тонкую ткань, чтобы он не прилип

Нравится Ответить
doroti_007
Veron·В ожидании первенца

Если смысл стирать зимнию куртку, если под ним одежда чистая!? 😉

Нравится Ответить
minakusya
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@doroti_007, Если бы был грязный, я бы не спрашивала, надо стирать или нет. Мне кажется, такими идиотскими комментариями вы только себя обижаете 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
minakusya
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@doroti_007, Поясню, почему комментарии идиотские. Первый: сарказм - пассивная агрессия + желание самоутвердиться за счёт другого человека, при этом абсолютно отсутствует логика в сравнении комбинезона, который надевается непосредственно на ребёнка и конверта, который лежит в коляске.

Второй: абсолютно неадекватное сравнение новой чистой вещи, которые чаще всего производители детских вещей ещё и паром обрабатывают, с грязной обувью. Плюс жёсткое нарушение границ и уже явное самоутверждение за чужой счёт, что, кстати говоря, признак очень низкой самооценки 😶

Мой ответ - ответ на вашу пассивную агрессию и нарушение границ.

P.S. И я прекрасно понимаю, что спрашиваю. А вот вы, кажется, совсем не понимаете. Вместо того, чтобы просто поделиться своим опытом или мыслями в адекватной форме, полезли сплошные психологические баги 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
doroti_007
Veron·В ожидании первенца

@minakusya из Вашего вопроса я не поняла, что конверт новый, там нет такой информации 🤷‍♀️

Нравится Ответить