Ника
mamaledi
Ника·Мама двоих (младенец)

Девочки, где можно купить искусственную ёлку чтобы и красиво и по деньгам не баснословно?

Комментарии

mazurinadrug
Ирина Арефьева·Мама двоих (младенец)

В метро друзья купили за 1.5 тыс

Нравится Ответить
masha7510
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мы 2 года назад брали тоже 2 метра или 2 с чем то в посуда центре, спохватились поздно числа 24 декабря везде огромные очереди и цены космос, а в посуде забрали с ветрины, боялась что не ахти. Уже 3 нг будет стоять ни одной веточки не отпало ттт. и бонусы спасибо потратили плюс как раз тогда действовала их 1000 бонусов, вообще за недорого вышла, была 3000 с чем то вроде. Сравнивали с рич так как там рядом но там тогда дороже выходило, сейчас даже незнаю что там по скидкам...

Нравится Ответить
ms.marpul
Аnya·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ms.marpul
Аnya·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
zajka.kristja12
Кристина·Мама дочки-младенца

Пффф лента!! Зашли просто так, а там елка 1,5 м за 400 или 500 р, везде смотрела то за 2000, мин 900, а тут сразу хватанули

Нравится Ответить
sarcasmprovider
Евгения ·В ожидании первенца

Да она ж страшная 😱

Нравится Ответить
amnesiya
Карина·Мама дочки-младенца

Покажите ёлочку

Нравится Ответить
zajka.kristja12
Кристина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastena1989qwe
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В риче вчера были. Выбора много и скидки хорошие.

Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки-младенца

В леруа

Нравится Ответить