Елена
kuzeu
Елена·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Девочки всем привет! Посоветуйте хороший крем для груди который можно использовать во время всей беременности? Кожа сухая, чешется грудь очень быстро растет, только 2 месяца, а уже +1 размер. Заранее спасибо

Комментарии

maryna.s
Maryna·Мама дочки (3 года)

Я в аптеке покупала какой-то крем от растяжек, хорошо помог. Всё им мазала всю беременность, никаких растяжек, ничего не чесалось и пах очень нежно, не раздражал. Я и потом им с удовольствием пользовалась :)

Нравится Ответить
maryna.s
Maryna·Мама дочки (3 года)

В отделе для беременных если что

Нравится Ответить
olguli
Olguli·Мама сына (1 год)

Масло ши, линолин для сосков. У меня как раз в начале грудь вымахала и потом особо не менялась. В тех же лифчиках ходила.

Нравится Ответить