Наталья
mamaluchika
Наталья ·Мама дочки (2 года)

Девочки, всем привет) кто получал права без записи, расскажите как долго ждать и что нужно там делать? Талон а электронной очереди брать?

Комментарии

dolotova_polly
Полина·Мама сына-младенца

Брала талон. Была уже с животиком,пропустили без очереди😌

Нравится Ответить
mamaluchika
Наталья ·Мама дочки (2 года)

Ого, здорово. Спасибо 😊

Нравится Ответить
kris_lover
Дария·Мама дочки (3 года)

Да, талон. Не долго. Документы принести. Сфотографируют Вас там.

Нравится Ответить
mamaluchika
Наталья ·Мама дочки (2 года)

Спасибо 😊

Нравится Ответить