Кристина
lala4696
Кристина·Мама сына-младенца

Девчонки , когда у вас детки начали поднимать головку???

Выкладываю малого на животик, он приподнимет 2 раза , и потом лежит и не хочет поднимать

Комментарии

manyasha007
Маша·Мама сына-младенца

Все ок, так тренируются, устал)

С 3 месяцев будет держать уже

Нравится Ответить
aleftinaaa2.ru
Алёна·Мама сына-младенца

2-3м

Нравится Ответить
mary__don
Маша·Мама сына-младенца

В месяц держал головку но не сильно хорошо

А в 2,5 уже хорошо держит

Нравится Ответить
podlisnakludmila
Людмила Цапенко·Мама дочки (1 год)

В два месяца

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки-младенца

У меня в месяц уже прилично держала, но тонус не ставили. В 2,5 ближе к трём вообще стала отлично держать

Нравится Ответить
lala4696
Кристина·Мама сына-младенца

@no_ta_2303, З@maamma,

А то подруга говорит что у неё в 1 месяц уже держал. Вот и сижу думаю, как его тренировать )

Нравится Ответить
lala4696
Кристина·Мама сына-младенца

@maamma, никто не мерился) у неё малого достали вакуумом, и он весь сжатый , и мне кажется из за этого начал держать раньше головку.

Нравится Ответить
maamma
Екатерина·Мама сына (1 год)

@lala4696 может

Нравится Ответить
ro_ri
Рина·Мама сына-младенца

Не. Ложите на животик сколько малыш выдержит. В 2 месяца у нас голова ещё болталась. К 3м уже было лучше

Нравится Ответить
maamma
Екатерина·Мама сына (1 год)

Ближе к 2-2,5 мес

Нравится Ответить
ro_ri
Рина·Мама сына-младенца

К 3м месяцам нормально стал держать. А до того как у вас было.

Нравится Ответить
godess_tsa
Карина ·Мама сына (1 год)

Рано ещё, месяц только, вы выкладывайте, но не настаивайте, все будет)

Нравится Ответить
lala4696
Кристина·Мама сына-младенца

Как только я вижу что это начинает его бесить, я его переворачиваю

Нравится Ответить
godess_tsa
Карина ·Мама сына (1 год)

@lala4696 о, вот это идеально, устал все, на спинку))

Нравится Ответить
lala4696
Кристина·Мама сына-младенца

Спасибо ))

Нравится Ответить