shahnoza
karabaeva
shahnoza·Мама двоих (младенец)

Девочки Добрый вечер ! Как вы относитесь к продукций Айхерб???

1

Комментарии

rato4ka
Вероника·Мама сына (3 года)

Все добавки, бады, химию, некоторую бакалею для своей семьи заказываю только там. Уже лет 6. Могу посоветовать если нужна помощь

Нравится Ответить
demetra122
Елена С.·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Нейтрально, но витамины детские мармеладки нам наш педиатр запретил давать до 3х лет.

Нравится Ответить
karabaeva
shahnoza·Мама двоих (младенец)

Я вот сыну и дочке даю витамин Д3 уже больше месяца но результата нету , потеют так же

Нравится Ответить
es.kyzzhibek
Kyzzhibek·Мама сына-младенца

Очень положительно

Нравится Ответить
aidarova0001
Гема·Мама дочки (1 год)

@es.kyzzhibek, а кто вам назначил и скорректировал дозу?

Нравится Ответить
es.kyzzhibek
Kyzzhibek·Мама сына-младенца

@aidarova0001 нутрициолог

Нравится Ответить
aidarova0001
Гема·Мама дочки (1 год)

@es.kyzzhibek, можете поделиться контактами?

Нравится Ответить