Шахиста Абдурашидовна
abdikhaimova
Шахиста Абдурашидовна·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Девочки всем привет🙋🏻‍♀️ Хотела спросить у кого из вас был белок в моче больше 1 гр/л. Как проходили роды у вас? Гинекологи с поликлиники говорят что может быть преэкламсия. Но я не отекаю, все нормально. Белок кажется из за камней в почках, урологи ничего не назначают кроме канефрона, чтобы не двигались камни и говорят что после родов только можно лечить.

Комментарии

sl_honey
SLU·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

У меня тоже тогда в конце появилась на 37неделе экс был. Пока норм тфу тфу.

Нравится Ответить
sl_honey
SLU·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

У меня был. Врачи панику подняли и давл.был в итоге экс

Нравится Ответить
abdikhaimova
Шахиста Абдурашидовна·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

А в эту беременность все нормально проходит? У меня только вот в конце поднялось буквально месяц назад(

Нравится Ответить
zhaika
Гульнура·Мама двоих (младенец)

Обе беременности ложили в роддом и вызвали роды, плюс небольшое давление (ну выше 140 не было), отеки были.

Нравится Ответить
abdikhaimova
Шахиста Абдурашидовна·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Когда дочу рожала тоже поднялось давление на 160 или же 180 точно не помню(а белок незначительно повышен был, но сама родила. А в эту беременность обнаружили камни🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
zhaika
Гульнура·Мама двоих (младенец)

@abdikhaimova я сама рожала, но роды стимулировали в 39 и 38 недель

Нравится Ответить
abdikhaimova
Шахиста Абдурашидовна·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@zhaika, понятно, мне тоже говорят ложится на патологию, завтра позвоню и узнаю что да как своему врачу у кого буду рожать.

Нравится Ответить