Ольга
olenbka87
Ольга·Мама дочки (3 года)

🥐🥖🥯

Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую пекарню, где пироги заказать можно

1

Комментарии

elly96
elly96·Мама двоих (младенец)

Пироги мира

Нравится Ответить
okroshka1
Наталья ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Злата печка, повареша

Нравится Ответить
andrusha
Елена·Мама двоих (младенец)

Злата печка же

Нравится Ответить
valentina_
Валентина·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Тоже Пекара нравится )

Нравится Ответить
mother_levy
Екатерина Попова·Мама сына (3 года)

ИП Истомин

Нравится Ответить
maman_inga
Инга·Мама двоих (младенец)

Торт96

Нравится Ответить
bekatie
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

А я у знакомой беру, они на академе живут, пироги просто ум отъешь, если нужнл -скину контакт

Нравится Ответить
olenbka87
Ольга·Мама дочки (3 года)

Спасибо, Академ далеко от нас)

Нравится Ответить
nataff
nataff·Мама дочки (3 года)

Пекара петрович

Нравится Ответить