Мария
ivanyukovamasha
Мария·Мама сына (1 год)

Девочки какие памперсы используете на ночь? Может кто то пробовал новые хагис ночные? Как вам? Просто мы всегда памперс трусики брали, раньше на ночь хватало, а сейчас всегда мокрые штанишки утром, он у нас по 14 часов ночью спит, может есть какие то супер трусики

1

Комментарии

ivanyukovamasha
Мария·Мама сына (1 год)

Всем спасибо 😁

Нравится Ответить
antonnikova_a
Алёна ·Мама дочки-младенца

Попробуйте nappy club ночные)

Нравится Ответить
melkaya63
Анна·Мама сына-младенца

14 часов 🥺 мне бы так)

Нравится Ответить
lulu_lu
.·Мама сына (1 год)

Купила вот на пробу эти ночные хагис. Протечек не было. Хотя утром встаёт, я снимаю и просто офигеваю🙈😅 они то гляди лопнут и тяжелые. Но не протекали)

Нравится Ответить
brassiya
Есения·Мама сына (1 год)

Мануоки трусики отличные. На ночь хватают. Ловулар ночные с совой тоже довольны.

Нравится Ответить
horeografhrenov
Карина·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Вот чтр-что,а тут каждому свое...методом проб)))ибо для кого-то огонь,а для кого-то полная хрень

Нравится Ответить
shymacheva
Дарья 💕·Мама дочки-младенца

Советую от души йокосан трусики, моя в них с 22.00 до 8.30, попа сухая, трусики не протекают 👍🏽👍🏽👍🏽

Нравится Ответить
tati_murka
Tati·Мама сына (1 год)

Моми крутые, в Ашане есть. А ещё я там наткнулась один раз на моми премиум ночные, они вобще бомбические! Но их там больше нет( а так вобще ашановскими «каждый день» пользуемся, нам хватает)

Нравится Ответить
nikolayeva_svetlanka
Светлана·Мама двоих (2 года, 3 года)

Каспер нам норм😊

Нравится Ответить
mamaksu13
Ксения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А если поменять в 3-4 часа ночи? На новый

Нравится Ответить
vikki1006
Виктория·Мама сына (2 года)

хелен харпер нормальные

Нравится Ответить
viktorykovalenko.vk
Виктория Александрова·Мама двоих (младенец)

Я на ночь хагис надеваю, ночные, протечки за 12 ч не случалось...

Нравится Ответить
nastyal14
Настя·Мама сына-младенца

Говно, не тратьте деньги. Возьмите лучше ловулар

Нравится Ответить