Юлия
konfetka_0806
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

Всем привет. Подскажите мастера хорошего по наращиванию ногтей в Ставрополе. Ну и цена что бы доступная была. Делала у девочки, 900 рублей отдавала, она по собственным причинам перестала работать 😪 нашла другую, но по мне так дорого. 1500 берёт

Комментарии

valeriii

Я за 1200 делала долго у мастера. И это было в прошлом году. А гель лак 900.

Нравится Ответить
julie.mk
Юля·Мама дочки-младенца

Я делаю только у ссылка

Нравится Ответить