Анна
babunwa
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки здравствуйте,подскажите пожалуйста чем вы убирали корочки из головы младенца??

Комментарии

kapustinaanastasiya
Капустина Анастасия·Мама сына (1 год)

Пенка Ла Кри . Каждый день наносила во время купания дней 5 подряд. И ничего не вычёсывала. Просто перед выходом из ванны смывала

Нравится Ответить
777nastasia7778
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Покупаете пенку Ла-кри от корочек и моете голову и ВСЕ. Не надо ничего вычёсывать не мазать маслом и т.д. Забудь про это и все.

Нравится Ответить
ymka2309
Елена·Мама дочки-младенца

Я перед купанием обычным стерилизованным оливковым маслом мажу небольшое место потом купаю,потом это место белеет (корочки отходят от головы) и потихоньку вычёсываю !но все равно все начисто не получается ,да и не надо !Вот так потихоньку и все вычистите !Я не каждый день делаю,а по настроению

Нравится Ответить
ksu1609
KCU ·Мама сына-младенца

А вам они очень мешают? Там раздражение или что? Я не трогала, на макушке постепенно сами отлетают))) иногда правда руки лезут пообдирать когда кормлю. Ему прям нравится, это как после загара обдирать шкурку))) но лучше не делать, я только со лба убрала- чтобы красоту такую не портить))))

Нравится Ответить
igoreva

Вообще их самостоятельно не рекомендуется убирать , оно само проходит постепенно , вы еще совсем маленькие , вам рано пока думать об устранении этого , оно совершенно не мешает малышу , единственное это только эстетический вид который заботит только маму....

Нравится Ответить
juliya1996
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Сейчас много Детского! Для такого, до даже самое обычное масло джонсонс, намазали,подождали.. и во время купания щёточкой мягко вычесали

Нравится Ответить
babunwa
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
dasha.pryanik.95
Дарья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить