Дарья
daryaboykova
Дарья·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девчат, спасибо всем, кто вчера мне помог советом. Не успели мы сохранить нашего малыша, выкидыш произошел еще дома.😖 Плодное яйцо вышло само. В больнице остановили кровотечение. Теперь лежу жду результатов.😔 в воронежский роддом не успели бы доехать, лежу в таловской рб. И вот что я поняла, не зря я сюда сразу не хотела ехать.

Комментарии

maria_ish
Мария·Мама сына-младенца

Всё ещё будет!!

Нравится Ответить
ai5825328
Алла·Многодетная мама (8 детей), беременна

Сочувствую

Нравится Ответить