Nastya
anasteisha46
Nastya·Мама дочки (1 год)

Всем привет 👋, девочки кто может посоветовать врача гинеколога и больницу по ведению беременности (платную) и сколько отдали за три триместара😊

Комментарии

anasteisha46
Nastya·Мама дочки (1 год)

Левый берег

Нравится Ответить