zamirakuandik
·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Добрый день девочки)) отошла пробка🤗🤗🤗что теперь ждать. я так рада 😃

4

Комментарии

iammalavita
Malavita·В ожидании первенца

Поздравляю с родами) какого размера была пробка? У меня как горошинка отошла маленькая 10.12, но ещё не родила я )

Нравится Ответить
aidargulvi
Gulvi·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Как вы ?не родили?лёгких родов🙏

Нравится Ответить
zamirakuandik
·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Нет больше никаких признаков нету

Нравится Ответить
ali.alina92
Алина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Алла жеңілдігін берсін

Нравится Ответить
zamirakuandik
·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Рахмет коп аумин

Нравится Ответить
tymoirai92
Мимими·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Лёгких родов🙏🏻😊

Нравится Ответить
zamirakuandik
·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Спасибо))

Нравится Ответить