Анна Щолокова
sotkinz
Анна Щолокова ·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Привет)

Девченки подскажите какое у вас портативное зарядное устройство(павербанк), хочу мужу купить на подарок, каким вы довольны или наоборот никогда бы больше не купили???

Нужно не из дорогой серии, спасибо большое ☺☺☺

Комментарии

nynsik88
Natalia Raspytnya·Мама сына (2 года)

Ксіомі очень довольна

Нравится Ответить
kalinka18
Лина·Мама троих детей

Samsung очень довольна, уже второй год пользуюсь, держит заряд классно

Нравится Ответить