Аделя
adeliya1995
Аделя·Мама двоих (3 года, 30 лет), ждёт третьего

Девочки, 2 ЖК, к какому врачу встать на учет? К кому посоветуете?

Комментарии

malika.a
Малика·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Я у Замиры Гамзатовой , подошла сказала хочу чтоб она ввела мою беременность и все

Первую тоже у неё на учёте была ) отношусь по адресу к другому врачу

Нравится Ответить
pati_kurbanova
🍃🍃🍃·Мама двоих (1 год, 2 года)

Так вроде не разрешают . К какому врачу относится ваш участок ,у того вы и наблюдаетесь

Нравится Ответить
adeliya1995
Аделя·Мама двоих (3 года, 30 лет), ждёт третьего

Аа, не знала

Нравится Ответить
romasha1
Romashka·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@adeliya1995 разрешают, при согласии врача . Я у Нины Сулеймановны была. Очень нравится

Нравится Ответить
anzhela15
Анжела·В ожидании первенца

Я на учете у Алиевой Камилы Магомедовны. Мне она нравится😊

Нравится Ответить
g.p.m
Патя·В ожидании первенца

Да и очередь бывает у Моисеевой, мне Нина Сулейманова нравится

Нравится Ответить
abdulaeva_k
💫Камила💫·Многодетная мама (5 детей), беременна

А там выбирать можно? Ну все хвалят Моисееву, а я у Замиры Гамзатовой стою на учёте,мне она нравится

Нравится Ответить
adeliya1995
Аделя·Мама двоих (3 года, 30 лет), ждёт третьего

Незнаю даже, можно или нет 😁 думала что можно, а как там вообще этот процесс происходит😁 я все забыла уже, будто в первый раз😂

Нравится Ответить
abdulaeva_k
💫Камила💫·Многодетная мама (5 детей), беременна

@adeliya1995 подходите в регистратуру и они вас отправляют в нужный кабинет, ну скорее всего вам лучше позвонить и спросить к какому участку относитесь сказать адресс они вам все скажут

Нравится Ответить