Илона👸🏻
ilona55
Илона👸🏻·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Оцилококцинум при простуде пили? Стоит ли покупать?

Комментарии

ilona55
Илона👸🏻·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Спасибо всем ))

Нравится Ответить
stasyanemova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Это не лекарственное средство. Поэтому ни кому помочь не может

Нравится Ответить
irishka.k.
Иришка·Мама сына-младенца

Пустая трата денег! Мне не помог вообще ни капельки

Нравится Ответить
marishkam07
Marishka·Мама сына-младенца

Мне помогал! Я ещё ромашку пила! И морсики всякие (малиновые, смородиновые), чай с мёдом с лимоном )

Нравится Ответить
ilona55
Илона👸🏻·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Может ромашку попробовать

Нравится Ответить
milli1995
milli·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Пила. По мне так пустышка. Никогда не давал никакого эффекта

Нравится Ответить