Юлия
kacay.97
Юлия ·Мама сына (3 года)

Привет всем, девченки Барнаул подскажите где можно сделать узи посмотреть рубец и вес плода, 36 недель чтоб по цене норм было?)

2

Комментарии

nastusha86
Nastya·Мама сына (1 год)

Здоровье и материнство, Петрик супер специалист

Нравится Ответить
nastusha86
Nastya·Мама сына (1 год)

До 1000 цена, точно не помню

Нравится Ответить
taik
·Мама подростков, ждёт третьего

Вот читаю посты и удивляюсь🤔такие смешные цены на узи🧐

Нравится Ответить
ms.celica1
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Мне врач очень понравилась все рассказала, все показала записала на диск ещё около 7фото узи дали

Нравится Ответить
ms.celica1
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Самые хорошие врачи в центре репродукции и генетики узи делают отлично, стоит 1100 но вам узи запишут ещё на DWD диск

Нравится Ответить
otya
Саша·В ожидании первенца

Я делала узи в интервале по цене было 700-800 (точно не помню), узист приятная женщина,все очень подробно рассказывала. К ним даже в вс можно попасть

Нравится Ответить
likabovubova
Лика·Мама дочки-младенца

Узнайте в здоровье и материнство.

Нравится Ответить