marrytrend
marrytrend2
marrytrend·Мама двоих (1 год, 3 года)

Доброе утро, девочки!!!

Ищу на утренник костюм снежинки и аксессуары. На рост 98-104. Может кто-то продаёт или сдаёт в аренду 🙂

Комментарии

yarochka.
Anastasiya·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
len4ikes
Alena·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
7zvetik
Anna·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
liliyagoncharuk
Лилия ·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
van.ka5802
Анна Шинкарук·Мама сына (1 год)

На проме посмотрите.

Там сейчас куча всего к новому году

Нравится Ответить
lia_sugar
Лия·Мама дочки (2 года)

Я на шафе очень много нашла.

И вы посмотрите

Нравится Ответить
lucky22
стикер
Нравится Ответить
lucky22
стикер
Нравится Ответить
lucky22

70 грн по акции сейчас, есть ещё в золотом цвете снежинка

Нравится Ответить