Оля Вовк
olechkahvorostinka
Оля Вовк·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Девочки ,кто ездит в Эстонию .как там на границе ,тщательно досматривают ? Фины смотрят так себе .интересует ,что можно провезти туда .

Комментарии

kuzn.iana
Яна·В ожидании первенца

Всегда по-разному. Кто-то досконально смотрит, кто-то нет. Мы ездили на НГ и брали только алкоголь, еду там покупали в супермаркете в центре.

Нравится Ответить
olechkahvorostinka
Оля Вовк·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (7 лет)

По разному. А что провозить туда собираетесь этакого?

Нравится Ответить
olechkahvorostinka
Оля Вовк·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

@bareikina, спасибо большое ,тогда париться не будем ,все там купим

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (7 лет)

@olechkahvorostinka

А, единственное, майонез возьмите, если оливье будете с ним делать)))

Нравится Ответить
olechkahvorostinka
Оля Вовк·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

@bareikina, точно .с майонезом в Европе проблематично .

Нравится Ответить