Елена
lenamammy
Елена·В ожидании первенца

Есть истории девушки, что не было никаких предвестников, а потом хоп и роды всё-таки сами начались? 😃 Я имею ввиду, что нет тренировочных схваток, поясницу ни разу не тянуло, живот не опускался и т.д.

Комментарии

lena1255
Елена·Мама двоих (младенец)

Приехала на кс, малыш развернулся и осталась на ер. Пока лежала на ктг, оказалось что у меня схватки😅😅😅 врач не верил, что я не чувствую. Да на 39 неделе все болит😄

Прокололи пузырь и началось «веселье» 😁👌🏻

Нравится Ответить
lenamammy
Елена·В ожидании первенца

Вот это да, главное неожиданно состоялись ер)

Нравится Ответить
nastyahaimova
Анастасия·Мама сына (2 года)

Ничего не было))) ни тренировочных, ни предвестников )

Нравится Ответить
margarita198620
Маргарита·Мама сына-младенца

@lenamammy, и у меня . Я все ждала , а потом воды отошли

Нравится Ответить
mar.official
Margarita·Мама дочки-младенца

У меня ничего не было, потом хоп и пкс😂 потому что вообще все глухо было😂

Нравится Ответить
kr.lina
Алина·Мама сына (1 год)

У меня не было ничего. Тернием начались за день до родов, пробка отошла в день родов, живот не опустился

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня

И даже всеми любимая пробка не отошла!😆

Нравится Ответить
lenamammy
Елена·В ожидании первенца

У меня тоже)

Нравится Ответить
mimilen
Elena·Мама сына (1 год)

Не было никаких предвестников вообще, но и роды сами не начались. На 42 недели после 2 жестких осмотров и прокола пузыря

Нравится Ответить
tanichka88
танюша·Мама двоих (2 года, 15 лет)

У меня так, ровно в пдр 😀

Нравится Ответить
romantic_bb
🌴🌊🍒Анастасия🍒💌🌴·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Есть, лежала с девушкой 12 лет назад. У нее ребенок сразу полез без схавток и всего, точнее она этого просто не чувсивовала, но когда стал лезть уже сам малыш, вот тут она орала громче всех. Так как это было как гром средь бела дня

Нравится Ответить
ole4ka.ilyuhina
Ольга·Мама сына (1 год)

У меня не было никаких предвестников, думала никогда не рожу) а когда начались схватки просто тянуло поясницу, даже не сразу поняла, что это роды)

Нравится Ответить
vv_vika
Vika ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да. Так начались мои первые,стремительные роды на 39 неделе

Нравится Ответить