Айжан
aizhankb4
Айжан·Мама сына-младенца
post image

Девочки, привет. Купили вчера смесь, нам не подошла, выкидывать жалко. Может кто заберет с левого берега?

Комментарии

bekeshon
Bekeshon·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Приготовьте блинчики или бауырсаки ))

Нравится Ответить
aizhankb4
Айжан·Мама сына-младенца

А так можно было 🙈

Нравится Ответить