Наира
naykaa
Наира·Мама дочки (1 год)

Девочки, на какие елочки поведёте двухлеток?)

Комментарии

naykaa
Наира·Мама дочки (1 год)

@lesenok08, @aalbisha, вы и в игровые никуда не водите детей?

Нравится Ответить
lesenok08
Олеся·Мама двоих (1 год, 7 лет)

нет, своей заразы дома хватает

Нравится Ответить
aalbisha
Альбина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Нет, не вожу и нам отлично. Пока в сад не ходили гуляли каждый день, 2 раза в неделю бассейн. В кукольный театр ходили несколько раз, пока подъем заболеваемости не пошел. А сейчас сад, утренник будет там. Не исключаю, что куда-то ещё сходим на ёлочку, но специально не ищу.

Нравится Ответить
natalia_gilaz
Наталья·Мама сына (2 года)

Никуда не идём в этом году и в том не ходили! Как выше написали заразу собирать не охота, да и большое скопление народа нервирует ребёнка пока, ну и на дед мороза пока косо смотрит, не хочу чтоб пугался его!

Нравится Ответить
nast-tasiy
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Мы в кукольный ходили в том году. Представление смотрела не отрывая глаз, ничего не поняла. Но было ей явно все там интересно. Анимация после тоже ей еще не зашла, стисялась тогда еще сильно.

Нравится Ответить
naykaa
Наира·Мама дочки (1 год)

Это где именно?

Нравится Ответить
lesenok08
Олеся·Мама двоих (1 год, 7 лет)

ни на какие) не хочу заразу собирать, да и не поймёт ещё ничего... на след год пойдем

Нравится Ответить
aalbisha
Альбина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

По этой же причине ни на какие)) Нам в саду заразы теперь хватает

Нравится Ответить