Айзат
aiza02.93
Айзат·Мама дочки-младенца
post image

Девочки может кому нужно

Укропная вода

Бускопан

Бепантен

Пурелан

Боботик

1

Комментарии

kasperski
Эля·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

До сих пор Бепантен пользуемся. От любых болячек, покраснений. Наша волшебная мазь.

Нравится Ответить
ririn

Бепантен вообще мазь супер, я им тоже пользуюсь и сыну тоже периодически))

Нравится Ответить
zhasmin070
Жасмин·Мама дочки-младенца

Бепантен и пурелан оставьте лучше)

Нравится Ответить
zk28k
Zu·Мама сына-младенца

Бепонтен и пурелан вам ещё пригодится

Нравится Ответить
erkenaz
Nazerke·Мама двоих (1 год, 3 года)

Бепантен может пригодится. На царапину или покраснения например даже сейчас как крем от холода.

Нравится Ответить