Eliza
aydina
Eliza·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Всем привет. Девочки мы с друзьями хотим на этой неделе поехать в детский приют в г.Токмок. Я поговорила с заведущей Фаридой эже. Там у них 70 детей. От 1-4 лет. Еще там девочка которой требуется мазь Дексерил. Вы наверное видели ее в инстаграмме. Кто чем может помочь деткам. ? Я сделаю видео-фото отчет 🙌. Захотите можете с нами поехать. Мой вотс ап номер 0557441090 Элиза. Профиль в инста elizakurmanalieva.

14

Комментарии

aydina
Eliza·Мама двоих (1 год, 3 года)

@planeta1 @nanna2606 мы планируем поехать в это воскресенье. Если есть возможность можете передать.

Нравится Ответить
jibekdi
Di💕·Мама дочки-младенца

🙏🙏🙏🙏🙏 молю Аллаха чтобы помог 🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
albina.9595
Альбина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

😭😭😭😭Бедный ребенок

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Как передать Вам мазь?

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@aydina когда выезжаете?

Нравится Ответить
aydina
Eliza·Мама двоих (1 год, 3 года)

@planeta1 в конце этой недели буйурса. Пока только начинаем собирать

Нравится Ответить
nanna2514
잔나🎎·Мама дочки-младенца

Вы нашли эту мазь? Где? Я б тоже приобрела и передала.

Нравится Ответить
lolita2321
lolitik·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
saltynya
Saltanat·Мама дочки (1 год)

Малышка😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Нравится Ответить