Анастасия
hactioiiika
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Девочки, чем лечить потничку??? Без памперса никак в больнице лежим, а с ним ужас что твориться(( стараюсь по максимальному без памперса, но мало получаеться тут то холод отопление отключат то жара хоть раздетой спи.

Комментарии

korotko_va.
Анастасия Евгеньевна ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама четверых детей

Сменой памперса на нормальный, в котором ребенок не будет преть

Нравится Ответить
yuliss

Вам всего 2 недели, это явно вам фирма подгузников не подходит или крем по них! Меняйте все! А под подгуз лучше всего судокрем

Нравится Ответить
hactioiiika
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Мы с роддома на этих памперсах и высыпало только щас...у нас ещё на шее, все таки я думаю это из за духоты в палате и невозможности нормально ее помыть.

Нравится Ответить
yuliss

@hactioiiika, то что вы с рд на этих памперсах ничего не говорит, вам они однозначно не подходят!

Нравится Ответить
disnn
Anna·Мама двоих (младенец)

Обычная детская присыпка, можно ещё циндолом помазать. Это стоит дешевле и работает лучше бепантена. Вообще зависит от того что у вас с собой есть

Нравится Ответить
disnn
Anna·Мама двоих (младенец)

@hactioiiika, он слабенький, есть аналоги бепантена, то же самое , разница в цене, состав одинаковый) вам ещё к циндолу ватные диски нужны будут, он жидкий

Нравится Ответить
hactioiiika
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@disnn спасибо большое за совет, действительно 2 раза помазала и все прошло))

Нравится Ответить
disnn
Anna·Мама двоих (младенец)

@hactioiiika, не за что, рада что помогло) нам это наша неонатолог педиатр посоветовала, у неё есть канал, может пригодится что-нибудь ещё

ссылка

Нравится Ответить