Асель
aselya.95.12
Асель·Мама сына-младенца

Всем привет, подскажите хороших невропатологов детских

1

Комментарии

evgeshka5.88
Евгения Мукашева·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Шатохина. Она в Миране и на 45 принимает.

Нравится Ответить
dili_sami

В рдрц Абдулла Суеркулович нравится 👍🏻

Нравится Ответить
aselya.95.12
Асель·Мама сына-младенца

Это где?)

Нравится Ответить
dili_sami

@aselya.95.12, РДРЦ

Нравится Ответить
gokha-87
Гаухар·Мама дочки (1 год)

Бабаева нравится

Нравится Ответить
aselya.95.12
Асель·Мама сына-младенца

А где она принимает?

Нравится Ответить
gokha-87
Гаухар·Мама дочки (1 год)

@aselya.95.12, в Диацент и ещё на 45-м квартале. Молодая с более современными взглядами. Если вам такие ближе по духу) А Шатохина более «советская» дама с принципом «лучше перебдить, чем недобдить»

Нравится Ответить