Irina
irina.medv
Irina·Мама сына (1 год)

Здравствуйте.

У кого дети рано вставали, как решили проблему: прием у невролога, лекарства? После болезни сын стал вставать на час раньше обычного. Сил уже нет.

Засыпает, как обычно, в 20:30-20:45. Просыпается сейчас в 05:20-05:40. Дневной сон с 12:30-15:30 (раньше не засыпает). Все по режиму. Аппетит отличный. Гуляем дважды в день по 1-1,5 часа.

Комментарии

_kotixa_
Анна·Мама дочки (1 год)

У нас хоть в 8 ляжет, хоть в 11, встаёт рано) пробовала неделю позже ложить, только капризы появились. Но все индивидуально

Нравится Ответить
_kotixa_
Анна·Мама дочки (1 год)

У нас передвиги сна на позже не помогли, уменьшили сон (дневной) до 1.5 часов, стала вставать в 6.30-7.30

Нравится Ответить
olga.iks
ольга икс·Мама дочки (1 год)

Именно по этой же причине мы перестали ложиться в 21. Меня задолбали вставать в 05.50 в декрете, даже раньше мужа. Передвинули ночной сон на 22.30. встаёт в 07.30-08.00

Нравится Ответить
k_pa

Какой невролог и лекарства? Бог с вами! Это ребёнок, пройдёт скоро это. Тут режим не поможет, у меня перестала вставать рано как прошла в дет.сад

Нравится Ответить
irina.medv
Irina·Мама сына (1 год)

В садик как раз пошел и заболел на второй неделе. Теперь долгое лечение

Нравится Ответить
auroraborealiss
AuroraBorealis·Мама дочки (1 год)

Днем меньше спать

Нравится Ответить
sto-100
Анастасия·Мама дочки (3 года)

У нас такой же режим был, только на час позже укладывались и соответственно, позже вставали. При чем, если режим сбивался, менялся в связи со сменой часовых поясов, то по прилету все равно возвращался на привычное время.

Нравится Ответить
maman174
....·Мама двоих (младенец)

Я бы на ночной сон позже уложила.

Нравится Ответить
irina.medv
Irina·Мама сына (1 год)

Ребенок в 20:40 просто падает на кровать и засыпает

Нравится Ответить
natali_tash
Наташа·Мама дочки (2 года)

Само прошло после завершения ГВ ещё пару месяцев так вставала, потом всё позже и позже начала, но и позже ложиться. Теперь ночной сон 10 часов в любом случае и дневной 2 часа, если днём больше спит, то ночью очень плохо.

Нравится Ответить
albinho
Счастливая Мама·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

При чем раньше во сколько ни ляг хоть в 8, хоть в 11 встанет все равно в 6)

Нравится Ответить
askandera
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Уж точно не лекарствами и врачами, вы чего! Может сократить дневной сон? Ребенок возьмёт свое все равно

Нравится Ответить
irina.medv
Irina·Мама сына (1 год)

Как раз думаю об этом. Попробую завтра

Нравится Ответить
albinho
Счастливая Мама·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

У нас почти такой же график был до 2,3)))) сейчас что то поменялось, но мы и ложиться стали к 10-11 и встает с 8-9🙈терпения, может тоже перерастет)

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (2 года)

Раньше ложиться спать

Нравится Ответить
irina.medv
Irina·Мама сына (1 год)

Пробовали. Встаёт в это же время

Нравится Ответить
mummy83
Инна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Жаворонок он )

Нравится Ответить