Екатерина Иванова
katrina313
Екатерина Иванова·Мама сына (2 года)

Где в Туапсе лучше жить с ребенком без авто?

Девушки, подскажите, в каком районе Туапсе лучше жить с ребёнком, но без своего авто, чтобы не несло запаха с завода и терминала, но при этом была инфраструктура, были детские центры и площадки. Многие советуют Калараша, но хотелось бы поближе к центру

Комментарии

natali.more
Натали·Мама сына (1 год)

Приморье и Калараша считаются самыми хорошими районами

Нравится Ответить
lristina
кристи·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Мы живем на Приморье парк имеется , детские площадки тоже , магазины продуктовые тоже , мне лично наш район нравится .

Нравится Ответить
ksukol1
Ксения Чучулина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Живем на Приморье со стороны налоговой, ул. Речная, никогда нет запаха, близко море, все в шаговой доступности, садики, магазины школа, алые паруса сквер, площадки есть. На Калараша все таки с машиной лучше

Нравится Ответить
katrina313
Екатерина Иванова·Мама сына (2 года)

Да, Приморье тоже мне советовали😊

Нравится Ответить
pregnant397
Valentina·Мама дочки (1 год)

Ближе к центру по-любому стоит терминал и будите дышать им , или нефтезаводом

Нравится Ответить
pregnant397
Valentina·Мама дочки (1 год)

Лучше там вообще не жить

Нравится Ответить
katrina313
Екатерина Иванова·Мама сына (2 года)

Из за экологии?

Нравится Ответить
katrina313
Екатерина Иванова·Мама сына (2 года)

У нас пока другого выхода нет, мужа перевели туда по работе😔

Нравится Ответить